互动交流

咨询建议

您当前的位置:首页 > 咨询建议

我要发言>>

姓名: 胡萍 性别:
联系电话: ****** QQ号码: ******
电子邮箱: ****** 填写时间: 2018-07-06 17:58:03
标题:

年检

内容:
东莞车牌在南充年检需要什么手续 我是公司的车?
回复:
你好,异地审验机动车需要在号牌核发地车管部门办理异地检验委托。
weibo weixin APP back_top

扫一扫,关注新浪微博

扫一扫,关注微信公众号

扫一扫,下载交管APP